banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

21:42 19-02-2002 / Андрей, обратиться

Уважаемый Магомед Исламович. Я вам подробно опишу свою проблему, чтобы вы могли понять, что я хочу от вас. В начале января этого года когда я покушаю, у меня появилось чувство переполнение вздутие живота, и неприятное ощущение в правом подреберье.
Я прошел ФГС у гастролога. И мне признали эрозивный гастрит и на основании этого заключения мне назначили вот такое лечение:
1) 40 уколов - Ампецилина
2) 20 таблеток - Тинидазола
3) 30 таблеток – Омеза
4) Алмагель А
Все это лечение я принял и одновременно получил 10 сеансов квантовых процедур и соблюдал строгую диету. И сразу после этого лечения врач назначила мне принимать Тыквеол. Я начал принимать Тыквеол по одной чайной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды, дней через 10 у меня появилось очень сильная горечь во рту. И я решил пройти контрольный ФГС и вот его заключение: Пищевод проходим. Слизистая его гиперемирована в нижней трети слегка. Розетка функционирует вяло. В желудке небольшое количество мутной белой жидкости и пенистой слизи. Слизистая желудка гиперемирована в пилорическом отделе. Складки слизистой глубокие извитые. Привратник округлой формы функционирует вяло. Луковица обычных размеров, слизистая ее и 12 п. к. гиперемирована. Закл: ОГР. Гастрит. Эзофагит. Рефлюкс- Пилорит. Бульбит. Дуоденит.
Как вы видите от этого лечение ничего не изменилось, теперь мне врач назначил другое лечение
1) Аллохол
2) Мезим- Форте
3) Мотилиум
4) Тетрациклин
5) Солкосерил - 15 уколов
6) Метрогил – 10 дней (капельница)
И вот мой вопрос, что вы можете мне посоветовать у меня остается сильная горечь во рту и иногда ноет в правом подреберье.
УЗИ я прошел, и сказали все нормально, НО ПОЧЕМУ У МЕНЯ ГОРЕЧЬ?
Я ХОЧУ УЗНАТЬ У ВАС, МЕНЯ ПРАВИЛЬНО ЛЕЧАТ, ЧТО ВЫ МНЕ МОЖЕТЕ ПОСОВЕТОВАТЬ.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru