гастроэнтеролог

18:00 25-09-2010 / альфия / сочи, обратиться

Здравствуйте,мне 22 года,у меня скорее всего трещины зад.прохода,после вторых родов,никак немогу нормально сходить в туалет,очень больно(режет)и кровоточит.Пользуюсь Проктосидилом,эффекта нет.К специалистам не обращалась.Спасибо.

Ответы

# 06:30 30-09-2010 Margarita, обратиться
Zdrastvujte. u menja tochno takaja zhe problema kak i devushki kotoraja napisala peredo mnoj. Posle rodov, moj zadnij proxod kak budto umen'shilsja i kazhdij raz posle togo kak sxozhu v tualet obrazuetsja mnogo trechin, krovotochit i ochen bolit. Neznaju shto delat. pomogite pozhalujsta sovetom. Spasibo zaranee.
S uvazheniem.
Margarita.