гастроэнтеролог

14:56 27-09-2010 / Татьяна, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста результаты анализа (инфекционная серология) показали Anti-EBV-VCA-IgG обнаружено 142,9 AU/m норма 0-16...т.е. норма превышены, когда сдавали анализ на инфекцию хеликобактер, то так что показало превышение нормы, подскажите что значит аналаз на серологию? спасибо

Ответы

# 15:00 27-09-2010 Татьяна, обратиться
Добрый день, подскажите пожалуйста, сдавала общеклинический анализ крови результаты вообще-то хорошие, за исключением, тромбоциты 332, норма 180-320, эозинофилы 7 норма 0,5-5, а также эритрозиты по верхней границе 4,6 норма 3,9-4,7...подскажите с чем это может быть связано? спасибо.