гастроэнтеролог

19:56 27-09-2010 / Роман / Москва, обратиться

Действительно ли устарели такие препараты как платифиллин, гастроцепин и викалин и можно ли применять их для эффективного лечения язвы желудка? Какие современные препараты для лечения язвы желудка существуют?

Ответы

# 20:41 20-03-2011 habib, обратиться
Действительно устарели такие препараты как платифиллин, гастроцепин и викалин можно ли применять их для эффективного лечения язвы желудка?