гастроэнтеролог

19:29 28-09-2010 / Сергей / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте. скажите пожалуйста как лечить? После ФГДС: Уреазный тест на Хеликобактер пилори- слабоположителен, Эритематозный эксудативный гастрит с поражением антрального отдела, проксимальный дуодунит поверхностный. Кал на дисбактериоз лактобактерии 10^6 (норма^7-^8)

назначили 1 курс 10 дней:
Амоксициллин 1,0*2раза в день с едой
Кларбакт 500*2раза в день с едой
Париет 20мг*2раза за 30 мин до еды
де-нол 2*2 раза за 40 до еды

2 курс: 30 дней
Бион 3 , 1таб. день
Аципол 1таб 3 раза в день

Подсчитал цены))) не дешевое удовольствие
согласны с лечением???

Ответы

# 17:56 01-10-2010 Алина, обратиться
Париет можете заменить Ультопом,он дешевле,но не менее эффективный.