гастроэнтеролог

19:35 11-10-2010 / Елена / киров, обратиться

Здравствуйте! мучаюсь с непонятными вздутиями 3 года!ходила на прием к врачу, послали на фгс, ничего не нашли, все в норме,вздутия обычно бывают с утра, в кишечнике,и частое газообразование, даже не могу с утра на пары ходить,все очень сильно вздувает и с урчанием!постоянно утром хожу "по большому" рыхло,затем как приду на учебу снова иду в туалет "по большому".мне выписывали лактофильтрум,гевискон,мезим,аллохол,хилак форте,линекс,йогулакт после обнаружения у меня хронич.гастрита через полгода,сказали исключить фрукты,овощи,жареное,острое,питаться только пареным, вареным,соблюдать 4-5 разовое питание. потом меня послали на узи и обнаружили что у меня перегиб желчного протока с рождения, но я родилась совершенно здоровой, ни в каких справках не написано что у меня были какие-либо болезни или что-то подобное, теперь я не знаю что с этим делать, не могу даже из-за этого строить личную жизнь,учиться и находиться в тихой компании((( помогите мне пожалуйста!!!

Ответы

# 16:07 15-12-2010 Алексей, обратиться
Схожие проблемы, диагноз (после 9 месяцев неправильного лечения) - лямблиоз. Срочно сдайте анализы на всех кишечных паразитов и инфекции, прежде всего на лямблии. И не через районную поликлинику, а в самой лучшей лаборатории вашего города. И на визит к инфекционисту, и тоже не в районную поликлинику, а к платному, еще лучше - практикующему с научным уклоном, например, какому-нибудь профессору вашего медуниверситета или медакадемии.
# 01:14 08-01-2011 Елена, обратиться
Сдала в 3 местах(платно) кровь на паразитов и лямблий, ничего не обнаружили, появились периодические боли, в области пупка! очень резкие!