гастроэнтеролог

21:19 01-11-2010 / Надежда / Самара, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли провести процедуру очищения кишечника соленой водой при дисбактериозе 3 степени и паховой грыже? Пропила альфа-нормикс и микразим. в данный момент принимаю бактисубтил.

Ответы

# 19:25 05-03-2011 григорий…, обратиться
Здравствуйте Надежда, мне тоже доктор назначила альфа нормикс. Я вот купил его и не знаю когда принимать до еды или после еды?
А в инструкции не показано. Вы когда принимали? Заранее спасибо