гастроэнтеролог

22:04 02-12-2010 / Кристина… / Пятигорск, обратиться

Здравствуйте. Моя проблема мешает мне спокойно и нормально жить. Не знаю, в интернете прочитала, что это синдром раздраженного кишечника. Как идти в люди у меня начинает болеть живот. Мне сразу хочется в туалет. Утром я хожу раза 3. Раньше такого не было. Мне 19 лет. Это у меня чуть больше года. Никак не могу прийти равновесие. Мне нужно лечить нервы! Раньше я была активна. Закончила школу с медалью. Этой весной вроде бы мне стало лучше. Я участвовала в конкурсе мисс-институт. Вроде бы затухло, а этой осенюь опять! Я начинаю судорожно дышать. Я ужасно хочу прийти в равновесие, и не нервничать как раньше! Какой-то замкнутый круг. начинает болеть живот при людях, потом начинаю нервничать, а бывает хочу в туалет мо-маленькому. Я хочу наслаждаться жизнью, а не быть нервнобольной и бегать в туалет! Ведь я не была такой. Думаю всё это из-за отрицательных чувств и эмоций к одному парню....И еще я пишу стихи

Ответы

# 14:24 03-12-2010 Марина, обратиться
Поможет опытный психолог или психотерапевт, гастроэнтерологические проявления-вторичны. Вы, получается, находитесь в постоянном напряжении. Не можете никак расслабиться. Привычка отличников. Это путь к психозу. Советую- активно начать заниматься спортом, приносящим вам удовольствие и положительные эмоции (от танцев до горных лыж).