гастроэнтеролог

14:48 07-12-2010 / Александр… / Москва, обратиться

Я узнал что есть какой то магниевый стержень
Его делают в Японии. Институт воды в Токио.
Он выдает водород, а водород может убивать раковые клетки.
И может лечить Язву.
Или это не правда

Ответы

# 15:21 07-12-2010 Марина, обратиться
Должны быть представлены научно доказанные факты на основе длительных независимых плацебоконтролируемых исследований. Уровень доказательности должен быть высоким, чтобы это утверждать.
# 11:11 08-12-2010 Александр…, обратиться
Есть достоверная информация что водород это антиоксидант
поскольку соединяясь с окисленным кислородом он его выводит
Если это всем известно то почему не применяют этот метод в России
в 60-70 годы у нас проводили исследования в этой области
Не нашли возможности вырабатывать водород в бытовых условиях без дорогого оборудования и все заглохло.
Но если Японцы дошли до этого разве это не доказывает важность.
Токийский Институт воды наверное не шарашкина контора.
Профессор Хаяси Хидемицу 25 лет занимается этой работой.
Или если не наши придумали значит и веры нет.
А если действительно помогает и для когото это шанс может и последний. Наверное опыт следует изучать. Это мое обывательское мнение. Спасибо за ваш ответ