гастроэнтеролог

21:34 28-12-2010 / ирина / екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! Моей маме 62 года 5дней: худеет,у нее вздутие и рези живота газы не отходят идет отрыжка после экспумизана, делала себе клизму было потом с кровью, сделала все обследования(узи брюшной полости, кровь, гинеколог, прямую кишку, ФГСлампочку глатала) все в норме еще ждет обследования колоноскопии (на 14 января записалась), ничего не может кушать снова начинаются сисьные рези и брожения, делает уколы баралгина и еще пьет какието таблетки для лечения кишечника что делать с ней? может капельницы могут помочь что еще обследовать?

Ответы

# 21:45 28-12-2010 Аноним, обратиться
Уменя начиналость так же, даже рак кишечника ставели диагноз поставили после аортографии , если у вашей мамы атеросклероз,проблема сердцем обратитесь лучше к сосудистым хирургам. похоже на абдоминальную ишемию боль после еды,вздувает в лежачем положение при ходьбе вздутие проходит ,боль стоновиться терпимой. помогает нетроглицерин