гастроэнтеролог

13:26 30-12-2010 / Галина / СПб, обратиться

Здравствуйте! Нахожусь на лечении у гастроэнтеролога. К сожалению, мой врач до конца праздников недоступен. Диагноз: хронический панкреатит, гастрит, спазм сфинктера Одди, повышенная кислотность, высокий уровень хеликобактер. Назначено и проведено лечение (клацад, квамател, тримедат, эубикор, креон, мин. вода). Основной курс закончился. При приеме лекарств неприятных ощущений не было (только горечь во рту). Третий день чувство тошноты, вспученности и брожения желудка и кишечника, отсутствие аппетита, сегодня появился запах "тухлого яйца" при отрыжке. Стул каждый день светлый, белесоватого оттенка . Что можно принимать до времени визита к врачу?

Ответы

# 03:55 17-01-2011 Инесса, обратиться
Если ничего не помогает, ищите книгу "Методики доктора Наумова" по материалам газеты ЗОЖ. После приема кваса на чистотеле, жмыхов капусты, рассасывания соли и конечно соответствующей диеты из квашенных овощей, через две недели станете здоровым человеком