гастроэнтеролог

01:26 02-01-2011 / Татьяна / Москва, обратиться

Здравствуйте.Уже почти год, как меня беспокоит
жуткая тошнота,отрыжка,ощущение неусваиваемости
пищи,запоры после приема пищи.Я обследовалась и у меня нашли хеликобактер.Я его пролечила антибиотиком.Нарушилась кишечная флора.Пила восстановительные препараты.Результат нулевой.
После повторного обследования снова был обнаружен хеликобактер.Пища не усваивается и после приема пищи снова тошнота.Может быть диагноз не верный и кроме хеликобактера у меня ещё что то?
1.Как лечить хеликобактер?
2.В чем причины тошноты и несварения пищи?
С Уважением Татьяна.

Ответы

# 05:27 02-01-2011 Аноним, обратиться
я ничего не знаю про хеликобактер, но несварение пишы бывает из-за неправильного питания, а потом когда из-за этого нарушается пищеварение, то нужно постоянно соблюдать диету --возможно не совсем строгую. но органичивать жирную, жареную и острою пищу. алкоголь. сладкое, кофе.. включать в меню свежие овощи и фрукты
# 10:34 02-01-2011 Аноним, обратиться
чтобы избавиться от хеликобактер кроме назначенного лекарства нужно соблюдать строгую диету отказаться на время лечения от молочного мучного и сладкого вы одной рукой их уничтожаете а другой кормите лучше их вывести натуральными средствами а не химией например артемизин препарат на травах а потом пробиотики восстановить микрофлору кишечника и токсфайтер выводит токсины ведь хелико там еще и какают и пейте 2.5 литра чистой воды не кипяченой