гастроэнтеролог

21:50 03-01-2011 / сергей / микунь, обратиться

Здравствуйте. Помогите разобраться. У меня уже долгое время в животе разнообразные боли. А именно –
особенно как поем минут через 10 боли в животе. Локализация вначале в эпигастрии в районе желудка а спустя не большое время добовляется справа и слева с отдачей в спину и под лопатки( хотя у меня распространенный шейно-грудной остеохондроз). Боли –жжение не то что режушие но что то. Бросает то в холод то в жар. Спустя еше время –изжога сильная. Но при этом боли немного утихли но часть осталось. И далее началось то боли с права в районе почки то слева,то в районе подмышки. Конечно вздутие. Стул норма. Боли то усиливаются в эпигастрии ,то внизу, то вообще в районе пах. При пальпации больно везде. Заметил такое что боли усиливаются в состоянии сидя . у меня так же когда одеваю обувь тяжело.При чом боли могут возниунуть даже если поем кашку. В основном боли в эпигастрии но бывает и во круг.Подскажите что это такое? Читал про срк-но пишут что после как сходиш в туалет боли все проходят, а у меня нет!!!!!!! И в жар кидае. Лицо краснеет. Так же боли под ребрами справа.
Вот обследование что успел пройти-
-узи шитовидной железы-контуры ровные.структура диф. Неоднородна(гипотиреоз)
-рентген огк-без очаговых и инфильтративных изменений
-узи почек и органов брюшной полости- немного увеличены размеры печени (низ 18мм). Гепатомегалия и жировой гепатоз.
-фгс-дифузный эрозивный гастрит.эррозии в малой кривизне до 2мм.функциональная недостаточность кардии. Скользящая Грыжа под. Пептический эзофагит..рентген с контрастным вешеством-недостаточность кардии. Гэрб.заброс содержимого до ср1/3 пищевода. хелпил тест-++++
-кровь на гепатиты-отрицательно
-ректороманоскопия-проктосигмондит.
-ирригоскопия-грубой органической патологии не выявленною
- колоноскопия-новообразований нет
мрт с контр в-ом органов брюшной полости-новообразований не выявлено.печень расположенна обычно.однородна.с ровными четкими контурами.,с равномерным накоплением контраста.пр доля-182.левая-94. в области ворот доп образаваний не виализтруются. селезенка 103 на 66 однородна с равномерным накоплением контраста..желч протоки не расширенны. под железа-28-24-29.контуры ровные. вирсунгов проток не расширен. надпочечники-пат образований нет.

анализ кала
Микроскопия 3-х препаратов кала-+
Мышечные волокна-+
Переваренные-++
Частично переваренные_++
Клетчатка переваренная_++
Крахмал_++внуткл
Нейтржир_+
Слизь_+
Простешие_нет

Терапевт назначила
Ультоп 1-2р
Гевискон 1-3р
Креон 10000 1т-3р
Линекс1-3р
Хофитол и гепобене 2-3р

Другой врач-
нексиум 1 -1р
Ганатон1-3р
Хафитол 2-3р
Энтерол 1-3р

Ответы

# 01:48 24-01-2011 Аноним, обратиться
http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch
# 22:37 07-02-2011 Андрей, обратиться
сергей,

Предлагаю Вам посетить сайт www.лечение-цирроза-печени.com.ua или www.mezrina.com, посвященные лечению подобных заболеваний. Познакомьтесь отзывами пациентов. Все говорит о том, что людям порядочно помогают.

С уважением, Андрей