гастроэнтеролог

12:07 29-01-2011 / Светлана… / Нефтекамск Башкирия, обратиться

Добрый день! ребенку 11 лет. При сдаче анализа обнаружен повышенный билирубин - 43,9, через две недели уже 54,1-3,4-50,7 AST 0.4 ALT 0.6 кальций 2,5. Сделали УЗИ, результаты - косвенные признаки дискенезии, холецистито панкреатит. Больше никаких анализов не назначают. Педиатр предполагает синдром Жильберна. Что предпринять чтобы выяснить причину повышения билирубина? Раньше такого не было, гепатитами не болели.

Ответы

# 16:25 29-01-2011 Елена, обратиться
Есть опыт в лечении и обследовании таких детей. Напишите на адрес kateholaminum@yandex.ru Постараюсь помочь.