гастроэнтеролог

13:08 02-02-2011 / @аноним / Омск, обратиться

Добрый день. У сына(2,5года) периодически бывает неприятный запах изо рта, отрыжка. А самое главное, он уже в течение года не набирает в весе. Сейчас он весит 12 кг. Его рост 89 см. Аппетит в норме, но мало ест мяса и не ест рыбу. Стул ежедневный. В июле 2010 он переболел инфекционным мононуклеозом(в легкой форме, лечились дома). После этого сдавали кровь общ.анализ – он в норме(сейчас). Мочу сдаем регулярно, т.к. у нас еще ПМР 2 степени двухсторонний. Начиная с ноября месяца сын часто болеет, повышается резко температура, держится день и спадает, иногда кроме температуры никаких признаков заболевания нет. Мы сходили на очную консультацию к врачу и она без каких-либо дополнительных обследований назначила лечение: Хофитол пропить 4 недели, Креон 10000ед. по ½ кап 3 раза в день 14 дней, фосфалюгель 2ч.л.*3 раза в день 5 дней, с 6 дня лечения Аципол 1 кап*3 раза в день 20 дней. После того как это все пропили дальше: Урсосан ¼ кап в обед и ½ кап на ночь – 4 недели, элькар 20% 10-12 капель *3 раза в день 4 недели.
Хотела спросить насколько адекватно данное лечение и что можете посоветовать в данной ситуации?

Ответы

# 13:18 02-02-2011 georgimasx, обратиться
У россиян появилась возможность покупать в магазинах морскую соль с бета-каротином, Соль добывается на солепромысле г.Евпатория, пос.Саки, и называется КРИСТАЛЛ-ЗДОРОВЬЯ.
лечебные свойства этой соли подтверждены веками. Она лечит гайморит, является мощьным антиоксидантом в борьбе с вирусами и инфекциями, используется в питании, обтирании, ваннах.
Она поможет вашему сыну,укрепит его организм в борьбе с бактериями.
В поисковой строке набери:
Морская соль с бета – каротином ,
Вы узнаешь очень много о лечебной силе этой соли.