гастроэнтеролог

12:46 08-02-2011 / Viktor, обратиться

В студенческие годы, неправильным питанием, заработал себе кучу заболевании. Врачи ставят панкреатит, гастрит и дуэдальный рефлюкс (не уверен, что правильно написал последнее, но речь идет о забросе желчи). С этими диагнозами уже два раза попадал в больницу. Первый раз пролежал в больнице три дня, прошел общий курс лечения и был выписан.Мне просто сняли обострение и выписали диету и лекарства (Фермент(креон 10000) , альмагель с обезболивающем и омез.). Через девять месяцев я опять попадаю в больницу, но теперь ко всему, же добавляется эрозия желудка. Выписывают через неделю. Эрозий вроде бы уже нет, благодаря курсу уколов кваматела. Выписывают, прописав то же самое, что и в прошлый раз. Это дает недолгое облегчение и всё. Проходил все обследования, назначенные врачами. Делал все возможные УЗИ, глотал трубочку несколько раз. Максимум, что это дало, они сказали, что обнаружили кристаллики в почках, но это ничего страшного. Сейчас прошел почти год, я практически каждый день мучаюсь от болей в животе, если не поем часа 3-4, или сразу как поем. Голодный чувствую себя лучше. Еще хотелось отметить, что после первого попадания в больницу я начал набирать вес. Несмотря на две легкие тренировки в неделю я стал обладателем животика. Хотя и режим питания пытаюсь соблюдать и питаюсь только домашней пищей. Сейчас при росте 183см вешу 80кг, а до попадания в больницу норма была на 5кг меньше. Испытываю постоянное чувство усталости, но думаю оно ещё связанно с вегито-сосудистой дистанией , которая у меня с детства.
Этим летом отпуск хочу полностью посвятить здоровью. Подскажите, возможно, ли полностью вылечить мои заболевания и как их лучше лечить.
Какие лучше сдать анализы, пройти обследования, к какому врачу обратиться?

Ответы

# 03:56 12-02-2011 Аноним, обратиться
http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch
# 13:11 08-09-2011 Наташа, обратиться
а я из ферментов принимаю "Микразим", очень удобно с собой брать (в блистере), и как-то он мне помогает больше аналогов
# 13:12 08-09-2011 Наташа, обратиться
а я из ферментов принимаю "Микразим", очень удобно с собой брать (в блистере), и как-то он мне помогает больше аналогов