гастроэнтеролог

22:15 26-03-2002 / Маша 9,5 Лет…, обратиться

наша дочь(9. 5 лет)часто жалуется на боли в животе. узи выявило увеличение поджелудочной железы. были на приеме у врача, который выписал лекарства: биобактон и рекицел. поскольку лекарства предлогается купить в конкретной фирме( не аптеке), то у нас возникают опасения в целесообразности применения этих препоратов. информации по рекицелу нигде не обнаружили. оправдано ли их преминение? заранее благодарны.

Ответы

# 07:07 27-03-2002 Расулов М.И., обратиться
Рекомендую не принимать эти препараты, а сделать гастроскопию и разобраться с причиной болей. Тел. 248- 5055р.
# 13:11 11-06-2002 Пушкарева Елена…, обратиться
Моей дочери (3, 5 лет) после лечения гастроинтерита, гастроинтеролог поставил диагноз дисбактериоз по результатам УЗИ. Выписал биобактон и рейкицел. Меня озадачило, что врач дала мне адрес места, где эти лекарства продаются, в аптеках Москвы таких лекарств больше нет. Хотелось бы узнать спектр действия последнего лекарства и может ли врач по результатам УЗИ поставить диагноз - дисбактериоз.