гастроэнтеролог

14:59 25-02-2011 / наталья / г.мариуполь, обратиться

здравствуйте!с рождения у ребенка дисбактериоз,тк в молоке(груд) обнаружили ст.эпидерм.лечили.в 1г уже все наладилось,по анализам осталось немного лактозонегативной палочки6%.в 1,2 ребенок отравился,сорвали киш флору,и пошло по новой.стал сильно болеть,4 мес не могли выйти из простудных заболеваний.в 1,5 вылечили носик,принимаем флавозид.параллельно все это время принимали бифидум бактерин,хилак.сдали анализ на дисбактериоз-лактозонегативная пал 100%,общее количество киш палочки 10^6.кфгоб 10^7.я стала давать колибактерин.что нужно давать еще?

Ответы

# 15:39 25-02-2011 наталья, обратиться
Консультант…,
здравствуйте!с рождения у ребенка дисбактериоз,тк в молоке(груд) обнаружили ст.эпидерм.лечили.в 1г уже все наладилось,по анализам осталось немного лактозонегативной палочки6%.в 1,2 ребенок отравился,сорвали киш флору,и пошло по новой.стал сильно болеть,4 мес не могли выйти из простудных заболеваний.в 1,5 вылечили носик,принимаем флавозид.параллельно все это время принимали бифидум бактерин,хилак.сдали анализ на дисбактериоз-лактозонегативная пал 100%,общее количество киш палочки 10^6.кфгоб 10^7.я стала давать колибактерин.что нужно давать еще?
# 16:21 25-02-2011 Таня, обратиться
Консультант…,
здравствуйте!с рождения у ребенка дисбактериоз,тк в молоке(груд) обнаружили ст.эпидерм.лечили.в 1г уже все наладилось,по анализам осталось немного лактозонегативной палочки6%.в 1,2 ребенок отравился,сорвали киш флору,и пошло по новой.стал сильно болеть,4 мес не могли выйти из простудных заболеваний.в 1,5 вылечили носик,принимаем флавозид.параллельно все это время принимали бифидум бактерин,хилак.сдали анализ на дисбактериоз-лактозонегативная пал 100%,общее количество киш палочки 10^6.кфгоб 10^7.я стала давать колибактерин.что нужно давать еще?