гастроэнтеролог

18:26 25-02-2011 / Виктор / 0, обратиться

Здравствуйте, у меня сегодня обнаружили острый панкреатин,болит начиная от левого бока, живот и правый бок, по симптомам, я понимаю что надо в больницу обязательно, но живу я в деревне в Московской области, у меня просто мама немного медик, вопрос как можно сейчас снять боль, у нас есть Но-шпа и баралгин в ампулах, можно ли их вместе уколоть, ну я имею ввиду по очереди или чего то одного хватит, скорая к нам не может проехать, большие сугробы, завтра поеду на УЗИ, чем мне сейчас снять боль ???, заранее спасибо

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 00:07 26-02-2011 Аноним, обратиться
ОМЕЗ ПО 1КАПС 2 РАЗА В ДЕНЬ ФОСФАЛЮГЕЛЬ(АЛЬМАГЕЛЬ А) ПО 1ПАК. 3 Р.Д. ГОЛОД. ХОЛОД НА ЖИВОТ. МОЖНО БАРАЛГИН УКОЛОТЬ.
# 06:43 25-03-2011 Аноним, обратиться
баралгин с но-шпой назначается в одном шприце бригадами скорой помощи-так что колите смело+можно добавить мезим по схеме+при тошноте церукал внутрь и обязательное наблюдение врачом...если состояние не улучшается в течение 5 дней-в больницу на капельницы...
# 17:51 28-03-2011 нет, обратиться
народ, если не ошибаюсь, церукал в свободном отпуске. его можно найти в любой аптеке?...