гастроэнтеролог

20:25 26-02-2011 / Иноа, обратиться

Умоляю, помогите справиться с метеоризмом.. Если днем еще и можно сдерживать выход газов, то ночью.... это ужасно..
жизнь рушится...

Ответы

# 17:25 27-02-2011 Алексей, обратиться
Консультант…,
Здравствуйте,
Недавно во рту появилось ощущение кислоты на языке. При попадании сладких продуктов или напитков на язык, вкус искажается и становится кисло-солёным. Ощущение это непостоянно: то усиливается, то почти исчезает. (в основном на задней нижней и верхней часи языка) Такое ощущение, будто язык постоянно прикасается к гальванической батарее..Болей в желудке или других внутренних органов при этом нет вообще. Прежде чем поднимать панику по этому поводу, хотелось бы хотя бы примерно понимать о какой паталогии может идти речь? Примного благодарю!!
# 15:32 15-03-2011 @аноним, обратиться
Иноа,
См.материал по ссылке –
http://www.03.ru/section/gastro/3471230

Рекомендую Энтеросан - 1 капсула 4 раза в день за 15-20 минут до еды(последняя капсула на ночь) + Гепатосан 2 капсулы на ночь в течении 30 дней.

Энтеросан натуральное безопасное лекарственное средство
- препарат , который восстанавливает преэпителиальный барьер кишечника, восстанавливает слизистую кишечника и всасывание им нутриентов, восстанавливает эпителий кишечника;
- Энтеросан обладает бактериостатическим, энтеросорбентным, антидиарейным, ферментативным и иммунокорегирующим эффектами, показан для лечения кишечной инфекции и в качестве профилактики дисбактериоза;

Подробнее по почте medmini-cherep@mail.ru