гастроэнтеролог

17:38 28-02-2011 / ольга / томск, обратиться

Моей дочери 11 лет. уже год мучаемся из-за сужения пищевода. Диагноз - кардиоспазм. Врачи толком помочь не могут. Из лечения - мотилиум, персен, гевискон. Сегодня назначили ещё и бускопан. Подскажите, как помочь дочке. Заранее благодарна за ответ. Ольга

Ответы

# 15:04 15-03-2011 @аноним, обратиться
ольга,
Попробуйте следующую схему -
Энтеросан 1 капсула 3 раза в день за 15 минут до еды , Гепатосан 2 капсулы 2 раза в день (т.е. утром и вечером одновременно будете пить с Энтеросаном) 20 дней.
# 15:11 21-03-2011 Андрей, обратиться
Женщина не слушайте гастроэнтерологов. Не помогут вам все эти профилактические меры. Вам необходимо пройти курс баллонной дилатации. Говорю вам как человек с той же порблемой.
Сам больше года посещал всемозможных "квалифицированных враче" которые только и могут пичкать успокоительными и таблетками для желудка(или в лучшем случае ношпу или нитроглицерин)
не затягивайте! пока болезнь не переросла в поздние стадии!
а врачам нашим жирная двойка или кол! в последнее время начинаю понимать что у нас только хирурги знают свое дело. да и то не все...
# 12:38 07-12-2011 Ирина, обратиться
мне 40 лет. уже год диагноз Кардиоспазм(ахалазия кардии). Что можете посоветовать? Какие лекарства или народные методы. Я пью : Тримедат, Просульпин, Омепразол, Ганатон.
# 16:58 24-11-2012 Аноним, обратиться
Андрей,
seychas kak vi chustvuete.eda xorosho proxodit cherez pishchevod?vi sdelali operaciyu ili dillataciyu.pomogite kak mojno izbavitca ot achalazii kardii.sposibo
# 11:13 18-03-2013 Аноним, обратиться
Андрей,
skajite kak mojno vlechitca,est kakie metodi