гастроэнтеролог

18:05 11-03-2011 / Наталья / Актау, обратиться

Здравствуйте! У меня дискенизия -недостаточность привратника. Рефлюкс-эзофгит. Поверхностный гастродуоденит. Язвенная болезнь луковицы ДПК. Ст. рубца. Дискенизия толстой кишки по гипокинетическому типу. Врач обьяснял, что желчь забрасывается в желудок. Принимала омез, мотилиум, квамател, гастросидин. Но ничего не помогает. Желудок обжигает через 1,5-2 часа после еды. Посоветуйте пожалуйста, что делать, впадаю в отчаиние. Спасибо

Ответы

# 21:32 12-03-2011 Светлана…, обратиться
Наталья, у меня то же самое! Примерно через такое же время после еды у меня появляется как бы "наполненность" желудка, ощущение тошноты и изжога. У меня прямо настроение портится...
Попробуйте разжевать мятную таблеточку Гевискон. Мне он часто помогает.
Выздоравливайте!
С уважением, Светлана.
# 12:55 23-03-2011 Наталья, обратиться
Спасибо Светлана за совет. Я думала, что я одна страдаю этим. Спасибо!!!