гастроэнтеролог

07:59 13-03-2011 / петро / суми, обратиться

добрый день. 6 мес. назад у меня обнаружили язву 12-ти перстной кишки а также ГЭРх затруднен линейным езафогитом с эрозиями 1степени и скользящую хиатальну грыжу ... месяц назад прошел обследование и обнаружили заживления язвы и уменьшение грыжи, но ГЭРх остался .. лечился НОЛЬПАЗОЮ все было в порядке, не чувствовал жжения, а когда она закончилась изжога и отрыжка снова начали беспокоить меня. посоветуйте мне как лечить эту болезнь, что принимать, и сколько времени лечится эта болезнь? у меня нет возможности обратиться к квалифицированным специалистам, так как это далеко и дорого. прошу назначьте мне курс лечения. буду очень благодарен.

Ответы

# 15:29 13-03-2011 ОЛЬГА, обратиться
ЛЕЧЕНИЕ ГЕРБ 6 МЕС. И ДОЛЬШЕ. НОЛЬПАЗА 40 СТОИТ ДОРОГО, КУПИТЕ БАРОЛ 20 ПО 1КАПС 2 РАЗА В ДЕНЬ ИЛИ ПРОКСИУМ40, ЕЩЕ МОЖНО ДОБАВИТЬ МОТИЛИУМ ПО 1 3 РАЗА ЗА 15 МИН ДО ЕДЫ 10 ДНЕЙ