гастроэнтеролог

16:00 15-03-2011 / Леонид / Петриков, обратиться

Не могу есть. После еды - болит живот, отрыжка, независимо от того, что съел и сколько. Делал узи брюшной полости - всё в норме. Ставят диагноз - гастрит и всё. А я поем и мне плохо. Теряю вес. Это длится уже несколько лет.

Ответы

# 23:45 15-03-2011 Сергей, обратиться
а гастроскопию не делали? УЗИ мало что покажет!
# 14:35 17-03-2011 Леонид, обратиться
гастроскопию делал пару лет назад, диагноз - гастрит.Пил таблетки и никакого результата.
# 09:31 18-03-2011 Александр…, обратиться
Попробуйте курсами:
Перед едой мотилак (мотилиум) за 30 мин до еды - это поможет быстрее эвакуировать пищу из желудка.
Если мучает изжога - ультоп 10мг 1 раз на ночь.
Если боли в животе возможно кишечник раздражен, попробуйте Эглонил по четвертинке 3 раза в день или сульпирид 50мг 3 раза в день.

Так же лечите гастрит: никакого жирного, острого, соленого, газированного!