гастроэнтеролог

17:03 03-04-2002 / Мария, обратиться

Здравствуйте! У меня горечь во рту после еды. у меня гастродуоденит, дискинезия ЖВП, перетяжка желчного, сам желчный крупных размеров (врожден). Врач, не делая УЗИ и др. исследований, назначил: 1)мотилиум до еды, смекту п/ еды(10 дней); 2)сок каланхоэ внутрь(10 дней); 3)линекс п/ еды(14дней). Сейчас пью линекс 2- й, снова появилась горечь (после мотилиума и смекты она исчезла). Это нормально или мне лучше сделать УЗИ, гастроскопию и пр. ? Спасибо.

Ответы

# 19:02 03-04-2002 Расулов М.И., обратиться
Земские врачи лечили также, но нынче есть аппаратура и способы для уточнения Вашего диагноза. Тел. 248- 5055р.