гастроэнтеролог

22:14 03-04-2002 / Лиза, обратиться

Здравствуйте, доктор. Уменя колит (по рез- м колоноскопии)- часто пучит и распирает живот, давит по всему животу. Боль усиливается при ходьбе. Часто боль локализуется внизу живота. Это бывает периодически. Посоветуйте лечение.

Ответы

# 11:09 05-04-2002 Мария (И.Б. 197…, обратиться
Лиза, напишите мне пожалуйста, что такое колоноскопия. У меня часто такие- же симптомы, я сильно мучаюсь, причем активированный уголь совершенно не помогает. Может Вы что- нибудь посоветуете из лекарственных препаратов. Спасибо.
# 23:57 05-04-2002 Лиза, обратиться
Колоноскопия- это зонд в кишечник через прямую кишку, а врач на экране видит стенки кишечника. Процедура не очень, но терпимо. Врач посоветвал мне пить "Тыквеол". Попробуйте. И еще- заварите семена укропа, минут через пять можно пить. Лиза.