гастроэнтеролог

21:26 05-04-2011 / Владимир… / Москва, обратиться

Здравствуйте, мне 32 года. В сентябре 2010 года попал с жалобой на боль в левом подреберье в больницу, после 2х дней обследования, сказали что аппендицит и вырезали. Потом боли возобновились….врач гастроэнтеролого прописал курс для поджелудочной железы(релцер, креон, тримедад, нольпаза и в конце пропить хофитол). После желчегонного появились боли в левом подреберье….Попал в гастроэнтерологический диспансер( Василенко) провели курс лечения(креон, метронидазол, ультоп, маалокс , но-шпа, дюспаталин, квамател, омез,ганатон..отлежал с янаваря по февраль…поставили диагноз : билиарный панкреатит в стадии обострения. Билиарный сладж.стеатоз печени. Хронический гастрит, H.pylori – ассоциированный(пролечили курсом антибиотиков). Дуоденит. Дуоденогастральный рефлюкс. Сказали теперь попробовать Урсосан….попробвал…на третий день появились боли в левом подреберье….Делал уколы даларгин 2 раза в день…и контрилак 10 дней (капельница). На протяжении всего времени сопровождают такие симптомы(постепенно начали появляться) :
Слабость, урчание в желудке, иногда дискомфорт в левом подреберье, сухость во рту, отвращение к жирной пище, бледность и сухость кожи,заложен нос уже полгода (лор говорить все нормально, гайморита нет пазухи чистые), гемморой, иногда головные боли (мигрень)…тошнота, общее недомогание иногда аллергия(высыпания), отрыжка воздухом, утомляемость в большей степени особо плохое состояние в вечернее время…уже несколько месяцев соблюдаю диету 5п не пью не курю…до сих пор пью креон…Такое впечатление что не от того лечили так как симптомы когда был в больнице чуть уменьшились ….а потом начинают усиливаться снова((( Больше нет сил пить лекарства…тем более понимая что они не помогают((( Скажите что можно сделать???Заранее благодарен…

Ответы

# 16:40 12-04-2011 Марат, обратиться
Владимир…,
у меня тоже такая ситуация,боли в правом подребье,слабость,бледность,бывают в животе расстроиства,понос,сначала поставили диагноз панкриатит,назначили креон,лечили от хилакбактери,и от герпеса,тоже было поначалу легче,а потом опять началось,теперь мне сказали обратиться к урологу-андрологу,лечить простатит
# 20:58 14-09-2011 Лёля, обратиться
мне при практически таком же диагнозе назначали "Урсолив", после нескольких дней уже исчезли боли в верху живота, прекратилась отрыжка и рвота желчью. Я думаю, это из-за того, что в составе "Урсолива" присутствует лактулоза