гастроэнтеролог

22:47 11-04-2011 / ирина / Самара, обратиться

Здравствуйте,сыну 18 лет,у него 2 недели назад были частые позывы втуалет,ему врач назначила курс лечение хилак,децетел,линекс,но после того как были сделаны анализы кала унего обнаружили в кале золотстый сафиллакок 10в2,эпидермальный 10в 3,дрожеподобные грибы10в6,но пока анализы делались у него позывы стали меньше,врач назначила нам Альфа нормикс 3 дня попить 2 табл,утром и 2 табл.вечером.Вопрос стоит ли их сейчас пить если усына практически уже все в норме или все равно пропить курс для профилактики,заранее большое спасибо

Ответы

# 09:05 12-04-2011 @аноним, обратиться
ирина,
Для профилактики рекомендую Энтеросан 1 капсула 4 раза в день + Гепатосан 2 капсулы на ночь (20 дней) .

Энтеросан безопасное натуральное лекарственное средство
- препарат , который восстанавливает преэпителиальный барьер кишечника, восстанавливает слизистую кишечника и всасывание им нутриентов, восстанавливает эпителий кишечника;
- Энтеросан обладает бактериостатическим, энтеросорбентным, антидиарейным, ферментативным и иммунокорегирующим эффектами, показан для лечения кишечной инфекции и в качестве профилактики дисбактериоза;