гастроэнтеролог

07:35 01-07-2011 / надежда / алтайский край, обратиться

Здраствуйте, мне 28 лет вес 75 решила похудеть и перестала резко всё есть только воду. Сегодня пятый день у меня сильно болит голова и слабось не могу встать с кровати. Как Вы посоветуйте стоин перетерпеть и голодать дальше или начать есть. (сбросила почти 5 кг.)

Ответы

# 19:53 01-07-2011 @аноним, обратиться
надежда,
Начинайте есть - сначала понемногу затем увеличивайте до нормы.
Приучите себя есть 4-5 раз в день понемногу...
Почитайте здесь -
http://www.03.ru/section/weight/3430028