гастроэнтеролог

16:11 10-07-2011 / Пациент / город, обратиться

Здравствуйте, я хотел бы узнать такой момент: у меня уже где-то полтора года боли в левой части груди, в области сердца, я прошел гастроскопию и мне поставили диагноз рефлюкс-эзофагит, недостаточность розетки кардии, дуодено-гастральный рефлюкс-гастродуоденит и прописали омез, мотилиум и гевискон. Прошло уже 2 с лишним недели лечения, пока кардинальных улучшений не заметил, как были боли и неприятные ощущения в области сердца, так и остались. Пищеварение плохое, долгая задержка пищи в желудке, привкус съеденной еды бывается через несколько часов. Хотел узнать, означает ли это неправильное лечение или еще время не настало для улучшения? Если проблема в лекарствах, хотел бы узнать, какие необходимо употреблять в данном случае. Очень мучает данная болезнь, никак не могу от нее избавиться.

Ответы

# 11:04 16-07-2011 Светлана…, обратиться
Консультант…,Диафрагмальная грыжа,сужение и воспаление пищевода.
Сделала гастроскопию:биопсия будет отова 25,07
Принимаю омес-эффекта практически нет.
Не проходит никакая пища.Только соки,Что делать?Похудела сильно-сейчас 50 кг.Давление низкое.Головокружение.