гастроэнтеролог

13:53 28-07-2011 / Мария / 0, обратиться

Вопрос гастроэнтерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моей дочери 2 года7 месяцев, недавно упала ударилась головой, получила сотресение головного мозга, нервапотолог пронисал цинаризин, пирацетам, глицин, после приема таблеток ребенок стал мучится со стулом ходит раз в 2-3 дня по большому, стала жаловаться на боли в животе. Сделали узи внутренних органов обнаружили дифузное изменение поджелудочной железы, увеличение поджелудочной до размеров 1,3х0,6х1,5. Рост ребенка 87 см. вес 11,900.Врачи у нас в отпуске и я не знаю что нам делать. Мы продолжаем пить таблетки при сотресении и стала давать линекс.
Подсажите что мне делать и не опасно ли это.

Вопрос с сайта: "Bioderma.su"

Ответы

# 15:03 28-07-2011 @аноним, обратиться
См.материал по ссылке -
http://www.03.ru/section/gastro/4180635

Рекомендую Энтеросан 1 капсула 2 раза в день за 15 минут до еды + Гепатосан 1 капсула на ночь (30 дней) . Если у вас аллергия на куриный белок, то вам Энтеросан пить не рекомендую. Капсулы Гепатосана и Энтеросана раскрыть и выпить содержимое с водой 1/2 стакана...
# 10:30 30-07-2011 Мария, обратиться
Консультант…,
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моей дочери 2 года7 месяцев, недавно упала ударилась головой, получила сотресение головного мозга, нервапотолог пронисал цинаризин, пирацетам, глицин, после приема таблеток ребенок стал мучится со стулом ходит раз в 2-3 дня по большому, стала жаловаться на боли в животе. Сделали узи внутренних органов обнаружили дифузное изменение поджелудочной железы, увеличение поджелудочной до размеров 1,3х0,6х1,5. Рост ребенка 87 см. вес 11,900.Врачи у нас в отпуске и я не знаю что нам делать. Мы продолжаем пить таблетки при сотресении и стала давать линекс.
Подсажите что мне делать и не опасно ли это.