гастроэнтеролог

14:07 28-07-2011 / Ольга / Миасс, обратиться

Здравствуйте! У Меня гастродоуденит с пониженной кислотностью и холецистит уже 13 лет. Последние 2-3 недели боль в желудке невыносимая: ноющая, иногда сильная острая. Со стулом проблемы: бывает 1-2 раза в неделю. А еще от сидячей работы скапливаются газы и бывают колики. Снять боль в желудке ненадолго помогает плантаглюцид. А так постоянно сижу на фестале. Иногда делаю тюбаж с сорбитом(примерно 1 раз в месяц). Диеты строгой не соблюдаю, но не ем супы , копченое, отказалась от майонеза уже очень давно. аппетита совсем нет. не могу заставить себя есть чаще и больше. Очень часто тошнит. Очень сильно похудела. Как снять боль? и как сейчас надо правильно питаться?

Ответы

# 14:58 28-07-2011 @аноним, обратиться
Ольга,

Рекомендую Энтеросан 1 капсула 4 раза в день за 15 минут до еды + Гепатосан 2 капсулы утром и на ночь (30 дней) и далее Энтеросан 1 капсула 3 раза в день + Гепатосан 2 капсулы на ночь (ещё 30 дней). Если у вас аллергия на куриный белок, то вам Энтеросан пить не рекомендую.