гастроэнтеролог

20:59 29-07-2011 / Катя, обратиться

Вопрос гастроэнтерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Добрый день! В марте болела трахеитом, т.к. я кормящая мать терапевт прописала антибиотик Вильпрофен Солютаб. После того как пропиламы таблетки начались проблемы со стулом( постоянно жидкий стул,иногда с кровью). Сдала анализы, сказали, что дисбактериоз и назначили пить бифидумбактерин по 10 доз 3 раза в день. Вот уже 4 мсяца ничего так и не проходит. Как только что-нибудь съем сразу же нестерпимые позывы в туалет (до 7-8 раз в день) Стул со слизью и розовой кровью, при этом тянет живот.
Помогите, какие мне анализы надо сдать и как лечить? Можно ли кормить ребенка или надо бросить??

Вопрос с сайта: "Airostart.ru"

Ответы

# 20:53 11-08-2011 @аноним, обратиться
Катя,
Рекомендую Энтеросан 1 капсула 4 раза в день за 15 минут до еды + Гепатосан 2 капсулы на ночь (30 дней) и далее Энтеросан 1 капсула 3 раза в день + Гепатосан 2 капсулы на ночь (ещё 30 дней). Если у вас аллергия на куриный белок, то вам Энтеросан пить не рекомендую.