гастроэнтеролог

22:18 29-07-2011 / Елена / тула, обратиться

здравствуйте мне 50 лет после удаления желчного пузыря 1.5года назад заболела панкриотитом рефлюкс гастрит колит 8лет назад опирация по непроходимости кишечника постоянный привкус во рту кислоты горечи отрыжка боли слабость астено диприсивный синдром лечусь в туле была в санаториях сдвигов в лечении нет прошу вашего совета

Ответы

# 20:51 11-08-2011 @аноним, обратиться
Елена,
Предлагаю Вам провести биокоррекцию данного состояния по следующей схеме - Гепатосан 2 капсулы 3 раза в день за 15 мин до еды + Энтеросан 1 капсула 4 раза в день за 15 мин до еды (последняя капсула на ночь) в течение 30 дней, затем переходите на Гепатосан 2 капсулы 2 раза в день за 15 мин до еды + Энтеросан 1 капсула 3 раза в день за 15 мин до еды в течении 30 дней.

См. материал по ссылке –
http://www.03.ru/section/gastro/3522399