гастроэнтеролог

16:01 02-08-2011 / Константин…, обратиться

Вопрос гастроэнтерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 25 лет, у меня постоянные боли в желудке и кишечнике, газообразование, ошущение переполненого желудка после еды, даже после малого количества любой пищи.Язва 12 перстной кишки была 4 года назад успешно пролечена, временами спасался антацидными средствами и народными типа картофельного сока. Сейчас чувсвую себя ужасно постоянная диспепсия головные боли усталость клонит в сон (нарушение сна) теряю вес обратился в поликлинику, врачи начали направлять кто куда.На сегодняшний день ситуация такая ФГС показала гастродуоденит, заброс желчи в желудок, Анализ крови в порядке Моча в порядке, сахар в норме,Дисбактериоз, Узи почек в норме, поджелудочная в норме, Узи печени Диффузное изменение увеличена, Желчьный пузырь S-образный значимый перегиб Ирригоскопия-долихосигма удлиннение сигмовидной кишки, у меня расстройсво стула, глаза провалились, в общем состояние ужасное всё что прописали врачи это омез,де-нол,мезим,мотилак-от него мне только хуже.очень нежна консультация с чего вообще начать

Вопрос с сайта: "hoby-shop.ru"

Ответы

# 01:59 03-08-2011 Аноним, обратиться
ЗДЕСЬ НЕ ОТВЕЧАЮТ - переадресуйте вопрос на конференции, где отвечают(ОТКРОЙТЕ И ОПРЕДЕЛИТЕ СНАЧАЛА_отвечают или нет, устраивают такие ответы вас , или лучше задать там, где отвечают нормально, а не фразой -идите к врачу очно))потом задавайте вопрос) - справа в колонке
Семейный доктор или Терапевт
# 10:57 03-08-2011 Аноним, обратиться
Перестаньте пока принимать мезим и мотилак, вместо этого принимайте за час перед едой по ложке(столовой) Полифепана.
# 14:56 10-08-2011 @аноним, обратиться
Константин…,
Предлагаю пролечиться по следующей схеме -
Энтеросан - 2 капсула 3 раза в день за 15-20 минут до еды + Гепатосан 2 капсула 2 раза в день за 15-20 минут до еды в течении 20 дней, а затем снижение дозы Энтеросан 1 капсула 4 раза в день + Гепатосан 2 капсула 2 раза в день за 15-20 минут до еды (ещё 20 дней) и далее Энтеросан 1 капсула 3 раза в день + Гепатосан 2 капсулы на ночь (ещё 20 дней). Если у вас аллергия на куриный белок, то вам Энтеросан пить не рекомендую.
# 14:58 10-08-2011 @аноним, обратиться
Константин…,
Добавлю...

См.материал по ссылке –
http://www.03.ru/section/gastro/3497109

См.материал по ссылке -
http://www.03.ru/section/gastro/4189519