гастроэнтеролог

23:03 23-08-2011 / Nika12, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста.
Месяц в Америке, перую неделю страдала запором, затем в домашних условиях поставила клизму, пропила Линекс. Первые выделения были желтые, похожи на гной. Стул нормализовался (раз в сутки), однако вот уже 3 недели в кале присутствуют все те же слизистые выделения желтоватой окраски, неспецифичный запах, слизь обволакивает все каловые комочки.
Нет возможности обратиться к врачу. Какие могут быть причины? Может, пропить антибиотики?
Помогите пожалуйста. Спасибо!

23 полных года, пол женский. Из медикаментов принимала противозачаточные- Джес, комплекс витаминов Центрум.

Ответы

# 14:19 25-08-2011 @аноним, обратиться
Nika12,
Это Джес...
Он приводит к тому, что угнетается синтез желчных кислот печенью...
О недостатке желчных кислот здесь -

См.материал по ссылке -
http://www.03.ru/section/gastro/4189519
# 14:20 25-08-2011 @аноним, обратиться
Nika12,
См.материал по ссылке -
http://www.03.ru/section/gastro/4180635