гастроэнтеролог

22:42 30-04-2002 / Елена 30 Апрел…, обратиться

Мне 41 год. Болею 17 лет. Эзофагит, гастрит эрозивный, дуоденит, дискинезия ЖВП, застой желчи, энтерит, эрозивный колит, проктосигмоидит, полип прямой кишки, СРК, осложненный ассоциированным дисбактериозом(воспален весь ЖКТ). Не знаю, что пить- есть, какие таблетки принимать, чтобы леча один орган не навредить другим? Все усложняется тем, что запор чередуется с поносом(понос чаще). Дошла до инвалидности, а работать даже 6 часов не могу, что в наше время непозволительно. Умру с голоду: ничего не переваривается.

Ответы

# 11:17 01-05-2002 Расулов М.И., обратиться
Следует начинать с полипа (сделана ли биопсия? ). По возможности пришлите данные контрольной ЭГДС и колоноскопии.