гастроэнтеролог

13:35 28-10-2011 / Александр… / Самара, обратиться

У меня такая проблема!
Учусь я в Самарском Медицинском колледже, осталось учиться пол года. Недавно пошел к терапевту и сказал что меня беспокоят боли в животе, он отправил меня на ФГДС. Заключение поставили такое, "Диффузорный поверхностный дуоденит, целующиеся язвы, Язвенно-воспалительная деформация ВД".(Я прописан в одном месте, а проходил ФГДС по месту жительства, в областной больнице им.Калинина)
Приехал в Военкомат по месту жительства, я показал это заключение, они что то удивлялись, написали акт болезни, потом пошел к членам призывной комиссии, там сидел врач, вел себя отвратительно, сказал что не верит этому диагнозу, и дал мне направление в больницу по месту жительства. Сегодня я пришел на обследование ФГДС а там сидит этот врач призывной комиссии, и обследовал меня тоже он, написал заключение такое, "Смешанный гастрит, Дуоденит". Почему диагнозы разные, имеют ли право забрать меня, что делать с этой ситуацией?

Ответы

# 18:25 28-10-2011 Анна, обратиться
Пипец просто, что у нас в стране твориться. К здоровью человека и то относяться наплевательски хотя сами люди...
# 18:31 28-10-2011 Александр…, обратиться
Анна, не говорите, вообще ужас какой то. В суд буду обращаться.