гастроэнтеролог

09:37 03-11-2011 / Татьяна / Ачинск, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста в лечение лямблей. Хочу заменить макмирор на немозол, так как первого не возможно нигде достать. Но не знаю какую дозировку , сколько дней, как часто, надо пить немазол. Помогите определить дозировку)
Курс такой:
1) за неделю до полнолуния :
но-шпа 1 таб 3 раза в день 7 дней
+ хоффитол 2 таб 2 раза в день 7 дней
2) макмирор 400 mg 2 раза в день 7 дней (полнолуние)
3) Лив-52 1 таб 2 раза в день 1 месяц
+бифиформ 1 кап 2 раза в день 5 дней

Ответы

# 02:17 17-01-2012 варя, обратиться
утром ВО ВРЕМЯ завтрака пропиваешь 1 таблетку бифиформа! (восстанавливает микрофлору кишечника..хорошее средство) как только закончила есть...пьешь немозол!!! в обед опять во время еды бифиформ и на ужин также...курс 5 дней!!!! как только паразиты сдохнут налегаешь на центрум.....поднимаешь иммунитет и больше не заражаешься...каждые пол года отслеживай свое состояние сдавай анализы...)))
# 02:18 17-01-2012 варя, обратиться
утром ВО ВРЕМЯ завтрака пропиваешь 1 таблетку бифиформа! (восстанавливает микрофлору кишечника..хорошее средство) как только закончила есть...пьешь немозол!!! в обед опять во время еды бифиформ и на ужин также...курс 5 дней!!!! как только паразиты сдохнут налегаешь на центрум.....поднимаешь иммунитет и больше не заражаешься...каждые пол года отслеживай свое состояние, сдавай анализы...)))
# 15:40 18-01-2012 Виталя, обратиться
Татьяна,
подскажи пожалуйста как лямблей лечить и как долго????у мня в крови нашли антитела лямблей!!!!

1) за неделю до полнолуния :
но-шпа 1 таб 3 раза в день 7 дней
+ хоффитол 2 таб 2 раза в день 7 дней
2) макмирор 400 mg 2 раза в день 7 дней (полнолуние)
3) Лив-52 1 таб 2 раза в день 1 месяц
+бифиформ 1 кап 2 раза в день 5 дней

Этот курс всем подайдет???или мне надо чтонить другое???