гастроэнтеролог

13:00 20-05-2002 / Lena, обратиться

Уважаемый доктор,
Прошу совета:
Несколько месяцев назад, обратила внимание на неприятные ощущения внизу живота. После гинекологического обследования и вагинального УЗИ (при котором нашли, что яичники многофолликулярны), мне сказали, что ощущения вызваны нарушениями со стороны ЖКТ. доктор на узи сказал, что мой кишечник ему не нравится.
При этом + следующая клиника: иногда тяжесть после пищи, метеоризм (раньше такого не было), стул стал менее регулярным (но запоров более 24 часов нет). + по утрам на языке ощущается налет (хочется убрать механически).
В общем все это не особенно мешает, но лучше быб ез этого. Что посоветуете. СПасибо?

Ответы

# 13:25 20-05-2002 Расулов М.И., обратиться
Разумеется, без подробного обследования не обойтись. Начнём с гастроскопии и рН- метрии, возможно потребуется и колоноскопия. Тел. 248- 5055р.
# 12:24 21-05-2002 Lena, обратиться
Уважаемый Магомед Исламович,
Спасибо за оперативный ответ. К сожалению, поскjльку я живу не в Москве, я не смогу обратиться к Вам за очной консультацией.