гастроэнтеролог

12:58 29-11-2011 / Екатерина… / Люберцы, обратиться

Здравствуйте, У меня беременность 38 недель, я практически не могу кушать и спать, т.к. еда не лезит постоянная отрыжка воздухом, а когда ложусь она сопровождается рвотой. Как бы сразу подкатывает к горлу и носоглотке рвота и я бегу это дело испрожнять, и так за ночь каждые 1ч.
Если встаю то отрыжка просто воздухом. Кушаю до сна за 3-2 ч. и то очень мало и тщательно пережевываю. От изжоги пью Маалокс, помогает.
Что мне делать не могу спать?

Ответы

# 14:17 29-11-2011 Екатерина…, обратиться
Купила церукал, перед сном он не навредит мне?