гастроэнтеролог

20:33 24-05-2002 / Екатерина…, обратиться

Хочу поделиться опытом. В декабре 20000 года у меня начались боли справа, внизу. За полтора года обошла всех врачей, куча диагнозов(хр. аппендецит, кишечная, почечная, печеночная и т. д колика, синдром раздраженной кишки, болезнь Крона), огромное кол- во обследований и лекарств, но толку было мало. Ноющие, противные боли, метеоризм, урчание в общем состояние преотвратное, боялась лишний раз поесть. У нас в Киеве издается газета "Бабушка", в ней люди делятся своим опытом по применению рецептов народной медицины (www. babuschka. com. ua), там я и вычитала рецепт лекарства которое мне помогло. Перепечатываю дословно. "В эмалированную мисочку наливаем один стакан подсолнечного масла, бросаем туда воск, размером со спичечную коробочку и ставим на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Из предварительно сваренного вкрутую яйца вынимаем желток, берем от него половинку, раздавливаем вилкой на блюдечке и пальцами постепенно бросаем в миску с горячим растопленным кипящим воском. Спервыми крошками яйца содержимое начнет пениться. Подхватывайте мисочку тряпкой и убирайте с огня, пусть перебушует в стороне и все это продолжайте помешивать. И так три раза. Остается процедить. Лучше через капроновую тюль, сложенную в два раза. Перелить в стеклянную банку, хранить в холодильнике. Принимать три раза в день, до еды по 1\ 3 ч. ложки. Злоупотреблять не нада, иначе пронесет. Берите на вооружение те, кто запорами страдает. "Хочу добавить, что через 4- 5 дней я забыла про боли и проблеммы с кишечником. Сейчас ем все подряд. ,и каждый раз говорю спасибо той женщине, которая написала в газету этот рецепт. Попробуйте, если кому поможет буду рада.

Ответы

# 22:42 25-05-2002 Расулов М.И., обратиться
Таких глупых рецептов и связанных с ними осложнений навидался за 27 лет работы. XXI- век и "чумаки" нельзя совмещать!