гастроэнтеролог

12:21 28-05-2002 / Ольга, обратиться

Меня давно подташнивает, сходила к гастроэнтерологу и на узи, (желчный пузырь 66х19 мм с перегибом и перетяжкой, со взвесью) там порекомендовали определение функции ж. пузыря с желчегонным завтраком. Скажите пожалуйста что это за завтрак? Мне теперь всю жизнь сидеть на диете?

Ответы

# 15:07 28-05-2002 Расулов М.И., обратиться
Сырое яйцо или сметана. О диете поговорим после обследования.