здравствуйте! ребенку 2 года,начался понос несколько раз в день,водянистый,темного цвета.температуры нет,аппетит и общее состсяние хорошие.пропили сульгин 7 дней,сократился до 2 раз в день,но все еще жидкий.что делать,посоветуйте?
Ответы
Да, нужно обратится в больницу. В таких ситуациях рекомендуют сорбент (Полисорб), для того, чтобы убрать из организма причину вот такого состояния. А потом обязателен курс полезных бактерий, для того чтобы восстановить флору.