гастроэнтеролог

17:19 29-01-2012 / Мария / 0, обратиться

Здравствуйте.Ребенку 10 месяцев попали в больницу с О.гастроэнтеритом,на 4 день нас выписали.В кале ничего не обнаружено.Лечение на дому Бифиформ бэби(2 раза в день) и Супракс(1 раз).На след. день приёма начался понос,один раз рвота и температура 37,4.Вызвали врача на дом,сказал что возможно понос начался на фоне приёма Супракса,но его не отменил,понос продолжается.Пьем регидрон.Можно ли Супракс не применять.И можно ли начать принимать Энтерофурил.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 13:19 19-04-2012 Лариса111, обратиться
Я бы рекомендовала вам вместо Энтерофурила пропить сорбент Полисорб. Его можно даже грудничкам, он в форме порошка и разводится водой. Он очень хорошо снимает интоксикацию организма, то есть выводит из организма то, что провоцирует такое состояние.