гастроэнтеролог

15:42 02-02-2012 / Елена / 0, обратиться

Вопрос гастроэнтерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:моей семимесячной дочери поставили прививку акдс повторную, на 3 день поднялась температура до 38,8 градусов, появился кашель, насморк, покраснело горло, 3 раза был понос, на следующий день температура была только вечером 37,5, после не было вообще, насморк и кашель сохранился, дело в том, что у нее каждый час понос, понемногу, но может быть за один час раза три, сегодня уже так 3 день, врач говорит это дисбактариоз(мне кажется ерунда это), результаты анализа на копрологию она нам может сообщить только в понедельник, но до него еще 3 дня, что это может быть такое. Дочка активная, капризничает иногда

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 12:36 19-04-2012 Лариса111, обратиться
Может быть это связано с прививкой. Советую дать ребенку сорбент (Полисорб), он снимет интоксикацию организма, то есть выведет то, что провоцирует такое состояние и понос пройдет.