гастроэнтеролог

08:33 09-02-2012 / ����, обратиться

Вопрос гастроэнтерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у меня язва двенадцатиперстной кишки . какими лекарствами лечить?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 17:47 10-03-2012 Роман, обратиться
Здраствуйте. Делюсь опытом. Болел года 3 на хроническую язву 12-персной кишки, гастрит, бульбит ы т.д. Каждый год по два раза - весна-осень ложился в больницу. Лечили какими-то капельницами, ранитидин, денол, и еще чем-то + строгая диета и т.д. Уже 3 года как никаких проблем, не то что повышеной кислотности нет, забыл что такое изжога. Вылечился оливковым маслом. Только нерафинированым. Знакомые передали из Италии. Там взяли в деревне, где оливки пресом душат. Они советовались там з доктором и он им, тоисть мне это посоветовал. Говорят в Италии первого блюда - жидких супа, борща и т.д. нет. Первое блюдо там макароны, а второе - мясо овочи и т.д. И ниче, живут. Короче каждое утро столовая ложка НЕРАФИНИРОВАНОГО оливкового масла натощак за полчаса до завтрака. Выпил тогда гдето 2 литра. И все прошло. Потом бросил курить.Оказывается это не так уж сложно. - есть книга «Легкий способ бросить курить» Аллен Карр. Проверено. И теперь живу и наслаждаюсь жизнью. Удачи.