гастроэнтеролог

17:23 20-03-2012 / Ksana / Воронеж, обратиться

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, в январе месяце у меня высыпала аллергия, я обратилась к аллергологу и сдала все необходимые анализы, в результате как оказалось все связано с желудком. Возникают частые боли в животе, тошнота и рвота, после которой становится легче. В ближайшее время не могу попасть на прием к врачу, т.к. все занято и не знаю что делать.
Вот результаты анализов:
Helicobacter Pylori LgG 18,44
Антистрептолизин-О 248,0
Мазок на кандиды,мицелий 25-30
А так же пониженное содержание нейтрофилов и повышенное содержание лимфоцитов в крови.
Дисбактериоз
Скажите пожалуйста на сколько это уже серьезно? И какие лекарства можно начать пить хотя бы до того как я попаду к врачу.
Я уже за все время пропила курс лакто-фильтрум, энтеросгель, кестин, аминокапроновую кислоту.
Заранее благодарю!

Ответы

# 17:28 20-03-2012 НАТАЛЬЯ, обратиться
То, что вы пропили сорбенты (лакто-фильтрум, энтеросгель) это очень хорошо, и большего на данный момент Вы ничего не сделаете, кроме как отлаженной диеты. Думаю, что Вам будет интерессна и эта статья http://polisorb.ru/ru/Zabolevanija/Disbakterioz
# 18:44 21-03-2012 Елена, обратиться
энтеросгель нам заменили на полисорб - он эффективнее!на случай аллергии и отравлений полезно в аптечке всегда иметь препарат его - он выводит токсины и аллергены из организма, препятствуя их всасыванию в кровь.