гастроэнтеролог

16:38 29-03-2012 / Лина / мск, обратиться

Добрый день. была у двух врачей: одна прописала Альфа-нормикс - с линексом, другая сразу пробифор. ситуация такая: неделю назад была диарея - сохранялась 3 лня. начинались боли внизу живота тут же бежала в туалет - становилось легчче. лечилась смектой - вроде нормализовалось - а через 4 дня снова диарея. тут же пошла к врачам. бак пасев не делали. можно ли не принимать антибиотик а сразу принимать полезные бактреии?

Ответы

# 12:45 24-04-2012 Любовь, обратиться
Добрый день!
Пробифор поможет однозначно. Назначение антибиотика без предварительных анализов с целью выявления возбудителя не целесообразно.