гастроэнтеролог

23:36 10-04-2012 / Александр… / ярославль, обратиться

Вопрос гастроэнтерологу. Уважаемый доктор. У меня диагностировали синдром раздраженного кишечника. Прописали Афобазол Метеоспазмил и Омез. Можно ли принимать Омез если я лечился от низкой кислотности желудка, правда это было давно лет 20 назад. Боюсь принимать этот препарат хотя считаю,что назначения врача надо бы принимать в комплексе.Спасибо

Ответы

# 23:55 10-04-2012 Наталья, обратиться
Можно.
# 23:22 12-04-2012 Аноним, обратиться
Наталья, спасибо за ответ. Может подскажете ещё: насколько желательно принимать Омез в комплексе с Метеоспазмилом и Афобазолом.